Мадина Раммо

А правда, чем дороже телефон, тем ниже интеллект?

Алексей

Нет связи между этими вещами.

Надежда

Правда... нормальные люди покупают китайские аналоги за копейки и смеются над идиотами которые платят за бренды... Умные люди обычно богаты и очень скупы.

Артем

это скорее не к интеллекту, а к уровню духовного развития имеет отношение. Вон какие у Гундяя часики-то, хотя монахи должны вести аскетический образ жизни 🙂

Ma
Mariya

Если у человека хватило ума заработать на дорогой телефон, его трудно назвать низкоинлеллектуальным.

El
Elcsandr

Зато распальцовка круче.

Михаил

Дороговизна телефона не зависит от уровня интеллекта, зато зависит от вкусов и уровня хвастовства того или иного индвида.

На
Надежда

не интеллект. интеллект точно не ниже.

Катя

А как ты отнесёшься к новому samsung 4D с четырёх мерным пространством?... я думаю твой интелект не осилит ответить как выглядит 4-мерное пространство...)))

Кристиночка

Абсолютно независимые понятия.
Это называется по-другому. А именно: зависть.

Александр

я тогда ваще гений, ибо у меня кирпич=)))