Наталья Абакумова

Скажу я вам правду про вас, вы бытовой уровень интеллекта !!!глубоким мышлением не обладаете !!!+

интересно что хочет сказать вам лично пространство, показывая перед вашим взором эти слова ?

Павел

Все пропало, шеф, все пропало)

Ка
Катик

Хоть горшком назови, только в печь не ставь!

Тина

Пространство мне "ответило" )),что интернет это гиблое дело, медленно "убивает" людей )). Вот как-то так. ))

Ва
Василий

Так-то да. Вы мало возвышаетесь. Возникают сомнения по поводу мечтаний Бога насчёт Вас. Хорохоритесь больше))))

Svetochka

По моему, вполне приличный интеллект:

Ел
Елена

И эту тайну ты познал

Виктория

У "нас" такого нет) Мы так не расщепляемся))

Диана

Всё,незабудунепрощу!)))