Pucca Kim

В Вконтакте некоторые прибавляют на стену чужие мысли думая что это теорема жизни е мае это бытовой уровень интеллекта?

Околя

Уровни бывают разные. Поэтому сразу видно кто есть кто ( по статусам)

Луиза

ну зачем же так... каждый примеривает мысли и высказывания по своей ситуации... на то они и статусы....

Кристиночка

а что прикажешь делать,
если своих мыслей нуль)

Карина

Некоторые живут цитатами, что делать. Нет своего - хоть чужое транслировать. Творчество - штука затратная, а тут скопировал, вставил - и порядок.

Марина

мысли вообщето все общие . красавчик

тебе кто-то внушил что есть на них копирайт, или сам догадался ?

Николай

Очень часто наблюдаю в людях, пропустивших литературное "образование" (иными словами, не начитанных) , склонность к восхищению банальными фразами, банальными истинами, банальной красотой слова.

То, что другой уже давно открыл для себя из книг, они наверстывают сейчас. Для них любое глубокое выражение, написанное литературным языком, - это необыкновенное чудо.

Василий

Вы главное не опускайтесь до уровня чужих стен, а то как-то не красиво )

Ольга

Согласна с Психом Инетовским!!! Хорошо что умные чужие мысли добавляют, коли своих мыслей нет, это все же лучше, чем собственные глупые высказывания!!!:)))