Тома Гроздова

Что делаете если у вас 2 вида интеллекта. . высшие цели один вид. . бытовой уровень другой. . и в каком вы находитесь?

Елена

Два интеллекта - это шизофрения.
Тебе каким ответить 1-м или 2-м?
Предупреждаю: один из них у меня добрый, другой - матершинник.
Если ответит матершинник, то меня забанят, а виноват будешь ты.

Ра
Рамиль

Ставлю низший уровень на службу высшему

Илья

Каааак с вами интересно!!!) )
Вот, опять, узнала для себя новое.. .
А если всего один Разум, на всё про всё, для блондинки эт не страшно??? ?
Блин! Может чем обделили?))))

Ан
Анастасия

с 6 утра до 11 вечера - бытовой уровень сознания.
остальное время - о высоком думаю, ну или снится))