Анастасия

С вами легко договориться хорошенькой женщине? Переманить вас аргументами или обаянием на свою сторону? Возможно ли это?

Адилет Султанов

красоты в мире мало, её нужно беречь, поэтому помогу чем могу)))

Наталья Л

Только аргументами, чары на меня действуют слабо)

Прямицын Денис

Смотря о чем идет речь.

Наталья Симоненко

так и поступил с бывшей.... переманил всех ее подруг на свою сторону)) ) я злодей

Олег Завгороднев

нееее---Ларчик---я КРЕМЕНЬ---к тому ж святой!!!

Эн
Энжеша

Скорее наоборот. Красивая девушка вызывает подозрения, внимательнее присдушиваешься к тому что она говорит.

Ден Кочуев

Я слаб на передок)))) ) Я боюсь что хорошенькой женщине от меня можно будет много чего получить))))

Капитолина Шакирова

На Такую Красивую Даму, как Ты.. . Я и без слов поведусь...

Влдимир

нээээттттт

Светлана Вершинина

Легко, но бдительность и внутреннее чувство не дадут совсем потерять голову.) Все одно сознание попутно будет анализировать и анализ приведет к логическому выводу далекому скорей всего от пускания пыли в глаза и игре на чувствах.

Николай Моложон

Возможно, что ей удасться так думать))))

Андрей Анисимов

Любого легко. если в момент трудный предлагать будете. Представьте себе, женатый мужик, жена хорошая, но ведь она не всегда хорошая (пмс и т. д.) , а тут вы нарисовались, далее пониманием, обаянием и т. д. . Из меньших зол выбор падет конечно на свое и родное, но и вы можете стать своей родной со временем.