Александр

срочно ищу родственников в тайланде египте или на мальдивских островах. соскучился сил нет.

Дмитрий Искатель

Срочно ищу богатого дядюшку в Америке. Предсмертное состояние обязательно.

Сергей Васильев

и если мои объявятся -- дайте знать!

Виктор Майоров

на Бермудских нашлись? вылетаете?

Аслан Кушхабиев

Соскучился по тайланду, египту и мальдивским островам.

Александр Залогин

я вот к своим в Италию никак не вырвусь, а тут в такие дали.. . не, хорошо то, что рядом...) ) смеюсь...))

Елена Бондарева

Обычно все родственники (живые и умершие) находятся в Нигерии. Ждите, скоро с вами свяжется адвокат. Деньги сразу приготовьте. 😉