Ванек Окт

СРОЧНО! Ищем родственников Екатерины Орловой, 4 года из Екатеринбурга с мамой Александрой Орловой, 27 лет.

9 мая прилетела на Родос. Маму сбила машина. Травма черепа, перелом ноги, без сознания. Девочка находится с Ириной Борисовой в отеле Doreta.

Майрамбек Тагаев

Уже нашли родственников девочки и доставили ее к ним. У вас устаревшая информация.

Вероника Лопатина

а где это Родос?

Сергей Апенин

вы. видимо. сами потерялись..