Baxtiyor Sadullaev

Очень жду Нового года! А вы? Сижу сейчас дома, заболела! Поделитесь, плжалуйста, своими чувствами, идеями, планами) Очень жду*

Мне немного скучно) Понимаю, что вопрос может не интересный и т. п. , но Новый год жду, очень сильно, хочу, чтобы вс прошло красиво, чудесно, как-то сказачно и необычно!!! Поделитесь, пожалуйста, своими чувствами, идея и т. д. Буду очень жать ваших оветов***

Ириша Зяблицкая

из упаковок от яиц я сделала заготовки для розочек.
выкрашу в белый цвет.. .
ангелочков сделаю, снежинки

из фольги столько всего красивого и сказочного получается. . .сосульки. бусы, и из пластика :

Mihail Vologin

Жду каждый год. Надеюсь, в этом году приедут друзья с детьми. Очень жду )))

An
Andрей

раньше было пофиг. Теперь дома маленькая доча, думаю какой костюм ей сделать, разрисую окна зубной пастой