Tima Edelmann

Ответ на вапрос/ Почему люди умирают? Библеский ответ Римлянам -5-12.

Екатерина Степанова

Первые люди, Адам и Ева, потеряли жизнь из-за того, что согрешили против Бога (Бытие 3:17—19). Смерть была единственным возможным последствием их мятежа против Бога, поскольку у него «источник жизни» (Псалом 36:9; Бытие 2:17).
Адам передал несовершенство и грех всем своим потомкам. В Библии говорится: «Через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» (Римлянам 5:12). Все люди умирают, потому что они все грешные (Римлянам 3:23).

Михаил

ПРОГРЕСС

если не будут умирать, то более молодым придётся их УБИВАТЬ

потому из двух зол выбрано меньшее

Юрий Арсеньев

Они закончили свою земную программу.

Ка
Карина

если бы организмы не умирали, то был бы хаос

Инна

изза ошибки мышления

Светлана

люди умирают из-за ограниченности длины теломеразы. и никакие примитивные евреи, написавшие не менее примитивную библию не способны даже примерно описать механизмы старения.