Гу
Гульнур

тактика мужчина, который хочет чтоб девушка его сама бросила?

1 перестает предохраняться 2 говорит в глаза что девушка нужна только для секса 3 вспоминает свою бывшую и говорит фразу " думаешь я хочу тут с тобой лежать я хотел бы быть с ней
Это все такитика отшива?

Vlad Online

Это тактика набивания себе цены, чтобы ты его ценить начала. Отшивай его, он уйдет. Но потом обратно прибежит. Либо сделай иначе, вспомни своего бывшего, пусть даже друга, начни с ним общаться активно, и не забудь своего сплавить к своей бывшей. скажи ему чтобы с ней погулял, а сама с другим иди гулять- у него после этого отобъет всё желанеи ерундой заниматься.

Марина

Всячески демонстрирует своё пренебрежение и раздражается по любому поводу

Юлия

Точно... Сядьте в кухне, повспоминайте своих бывших... это сближает...

Любовь Чапурина

щааас расскажем вам свои тактики каак жжэ!

Ирина Кургузова

Нет, тактика отшива - показывать, что сильно любишь. Если поверит - бросит сама.

Та
Татьяна

Да он просто оборзел. )

Ек
Екатерина

Офигеть!! ! И это мужчина?? ? Это дебил какой-то!! ! :///