Максим Нееми

Ребята, помогите сделать интересную программу!

Я хочу создать программу которая будет включать (открывать) приложения с телефона. Вообщем хочу с телефона управлять 2 папками на компьютере! (беспроводное управление)

Андя

Есть готовые продукты, позволяющие управлять экраном компьютера с телефона. Что еще тебе нужно?

Мария Дроненко

а в чем вопрос то?. .
пишешь 2 программы, одну для телефона, другую для ПК.. .

мобильная версия программы отправляет команды компьютеру.. . либо номера команд, которые будут выполнятся, либо наименования действия и вспомогательную информацию, скажем запустить и дальше адрес exe`шника.

ПК версия принимает и выполняет посланные сообщения.. . ну при необходимости можно что-то отсылать на мобильный.. . например информацию о содержимом директорий или скрины экрана или еще что-то...

Зайлабидин Мурзакулов

Вач догса наигрался?

Галина Солодухина

А я хочу еще одну клавиатуру tesoro с коричневыми свичами