Дина Бариева

Скажите. Куда посадить "тютютенький" кактус? Не могу придумать.

Ас- Строй

В продаже есть маленькие горшочки. Есть специальная земля для кактусов и суккулентов. Туда и сажайте ...))). Только с поливом не усердствуйте.
Ваш тютенька похож на маленький Эхинопсис трубкоцветный. Подрастет, будет очень красиво цвести ...

Константин Удаков

Есть детские йогурты и творожки совсем в мелкой дозировке, там стаканчик граммов на 50. Если есть только стандартный стаканчик - обрежьте его, чтобы грунта меньше входило.

Алексей Чвоков

Можно приспособить пластиковую крышку подходящего диаметра и глубины от какого-нибудь флакона. В ней и дырочки раскаленным гвоздиком легко сделать

Игорь

стаканчик от йогурта

Анастасия Москвичева

в тютютенький горшочек)

Валентин Зворыкин

в горшок к какому-нить цветку
а когда подрастет- пересадить

Михаил Хромов

Я сажаю в стаканчики маленькие из под семечек. Просто земли немного насыпаю. Один кактус недавно пересадила, заметила, что не растет, а когда пересаживала, то увидела, что у него корни уперлись в дно емкости и в сторону начали расти ))) А можно подсадить к какому нибудь цветочку ))) Я вот к Толстянке подсадила, немного их видно на фото...

Данил

в горшок укуда еще потом вырастет не тютенький будет

Ок
Оксана

Да в любой горшок с другим кактусом приткнуть.