К*
Катерина***** ***

Кто то женился, кто то завел собаку, кто то купил машину. А кто то день и ночь ищет до сих пор девственниц?)))

Люди движутся вперед и только барахло ноет и топчется на месте?

Евгений Чукуров

Ну не грибы жеж искать.. да и зима на носу

Ирина Сурикова

тот страшный момент, когда девственниц не осталось - одни только девственники

Аня Иванова

Боже, как я люблю адекватных и умных мужчин.)))

Алексей Севостьянов

Это достойный мужчина. с правильными ценностями. . Если он хочет создать семью и иметь детей от чистой девушки.
Печально, когда мужчина ...называет собаку любимкой, не имея семью

Ирина

Аха-ха! Слов нет, всё в точку!

Наташа Журавлёва

Дим, а тебе правда неважно, девственница или нет?

Катюня Андержанова

Кто нашёл-тот и не ищет.

Los Merengues

Заняться больше нечем. Сколько раз наблюдал такую картину: Если ты у девушки первый, то явно не последний, ох уж это бональное любопытство....

Татьяна Платонова

Это потому что всё через жопу, сначала нужно найти девственницу а потом всё остальное.

Шайдин Омаров

То что он ищет вообще в природе не существует, а если существует он Ей нафиг не нужен будет.. . Я его судьбу примерно вижу дальше))))))

Мирзаджанова Джамиля

каждому - свое)))

В*
Виктория ***

Нет. Нельзя так ставить вопрос и, тем более обобщать. Мы же не знаем, кто там сидит/лежит за монитором своего компьютера (ноутбука, планшета, смартфона) . Вдруг это люди с ограниченными возможностями (инвалиды).

Канжар

кто ищет последние ( в вашем вопросе) у них абсолютно девственный мозг нетронутый интеллектом

Иван

Мне труднее... я ищу девственников...