Zabenkova Viktorya

помогите упростить по формуле двойного угла a)sin2b/sin2b в) sin2a/2sina-cosa

Алексей Демин

b) (sin 2a) / (2sin a) - cos a =(2 sin a * cos a) / (2 sin a) - cos a = cos a - cos a = 0a) Скорее всего опечатка.

Bogi

b) (sin 2a) / (2sin a) - cos a =(2 sin a * cos a) / (2 sin a) - cos a = cos a - cos a = 0
a) Скорее всего опечатка.

Марина Ракова

Посоветуете Пожалуйста Хорошего остеопата

Сергей Емельянов

b) (sin 2a) / (2sin a) - cos a =(2 sin a * cos a) / (2 sin a) - cos a = cos a - cos a = 0a) Скорее всего опечатка.

Сергей

b) (sin 2a) / (2sin a) - cos a =(2 sin a * cos a) / (2 sin a) - cos a = cos a - cos a = 0a) Скорее всего опечатка.