Владимир Суковатов

почему в России запретили эротику?

На
Наталья

Где запретили? В школах показывать?))

Ел
Елышева

Порно слышал, запретили, а про эротику не слышал .На спутниковой тарелке телепрограмма есть - Русская ночь . В интернете на Мегафоне, 2 телеканала - плебой и ещё какой то, не помню. А ты пишешь -запретили !
Так и в Германии в 2010 году запретили половые сношения с животными .

Валерия

Ну надо ведь им придумывать законы. И совсем не важно... какие законы.

Любовь

Зачем какая то эротика, когда правительство и депутаты имеют народ в грубой форме каждый день !

Ал
Александр

Государству нужен здоровый раб. Поймите это.

Ол
Ольга

в России запретили? ничего не путаешь, порнуха на каждом сайте есть 0_о

Диана

Потому, что это сугубо ИНТИМНЫЙ термин в открытом распространении на глазах сообщества! Скоро её везде запретят.

Лю
Людмила

Скоро и секса не будет так что поторапливайтесь

Вероника

Чтоб молодежь меньше в сети теребонькала

Ju
Julia

передергиваемые затворы в стране кончаются