Ирина Белоущенко

эротика и порно в чём отличие в двух словах?

Арина Кривошеина

Ну эротика обычно красота тел и ни когда не показывается половой акт и половые члены партнёров .кароч что небо и земля

Алексей Богданов

Нет разницы, хотя эротика дает тебе фантазию а порно прямую реальность. Но я разницы не вижу, я уже достаточно жизнью испорчен ,что бы ее видеть 🙂

Ма
Маришка

у меня уже был в этом году секс, так что мне наплевать..

Анна Ромашова

Там где видна мужская атрибуция, это порно, где нет, это эротика. По этим принципам оценивают эксперты.

Анастасия Любимова

эротика это возбуждение фантазии при этом модель может остаться в белье
а порно это лицезрение ебли. какая тут может быть фантазия 🙂