Жанна Галькевич

Если мужик даже 50 раз не может отжаться, значит он - слабак?

Владимир Соседов

ну смотря ск. ему лет. если 20 - то слабак. если 50 - силач.

it
itavarov

и 30 норм

ОК
Оксана Красноярцева

Если мужик даже 500 раз не может отжаться, значит он - слабак.

Marina

У того, который тебе это сказал, спроси пару вопросов по таблице умножения. ..

Рузана Дышекова

В молодости легко 60 раз отжимался. . сейчас не знаю.
Не хочу эксперементировать. . такие нагрузки в моем возврасте добром не оканчиваются. Слабаком себя не считаю...

Дашулька

в Армиях ГДР даже офицеры в возрасте могут отжиматься и подтягиваться не хуже молодых, наши офицеры это большая редкость чтобы они могли хотя бы минимум подходов, от и спрашивается кто из них слабак?

Любовь Горячева

чтоб 50 раз отжиматься всё-таки хоть какая то тренировка должна быть перед этим