Екатерина К.

почему когда древние укры выкапывали Черное море, то оставили полуостров Крым, а не объединили его с Азовским?

Святослав Астахов

Они обладали даром предвидения. Насчет чего они стали бы шуметь в 2014 году?

Юлия Фёдорова

деньги кончились.

Ек
Екатерина

Древним украм не дали это сделать древние греки, греки отняли у укров палки - копалки и побили, что бы укры не дурили.

Татьяна Нечаева

Скакать начали!

An@stasiya Андреева

да чо уж там.... всё едино москали виноваты

Дарья

Надоело копать.

Андрей Савенков

надоело копать

Светлана Саввина

Деньги разворовали)

Маринка Ахмедова

Сберегли для России)))

Анютка Семенко

да и пр оливы Босфор и Дарданеллы какие- то узкие. уже тогда были бракоделами?

Ирина

Потому что на тот момент Азовского не существовало в природе. Ибо уровень Чёрного находился на 200 метров ниже нынешнего и было оно пресным.