Александр Пуляев

минин и пожарский опустили российских крестьян до рабства. Зачем такая независимость народу была нужна?

Настена Сенина

Что ни ученик - то дурак.

Анастасия Логинова

Как Минин мог это делать, если сам был кузнец? Вы где это вычитали, ссылку пришлите...

Анатолий

Учи историю дебил.

Aisha Ahmed

-Грозный отменил Юрьев день... за лет 70-т до Минина и Пожарского.

Anna Vaganyan

гы
таблеточки то принимаешь?

Лана Сепик

Крестьяне по собственной воле в Нижнем Новгороде снимали с себя всё золото и т. д. для вооружения армии, шли воевать за Русь под их знамёнами.

Р;
Рост ;-)

"до" употребляют хохлы, вот ты и попался, тебе то какое дело до нашей истории, иди учи свою, там что то новое придумали, что укры напрямую происходят от американских президентов