Владислав Сапрончев

"Руслан и Людмила" (У лукоморья...).

Какое слово повторяет поэт после предложения, начинающегося словами "Там чудеса...? Путём лингвистического эксперимента

Андрей Шитиков

Там леший бродит.... Русалка на ветвях сидит.... Там на неведомых дорожках.... Следы невиданных зверей.... Избушка там на курьих ножках... Стоит без окон, без дверей.... Там царь кощей над златом чахнет.... Там русский дух, там Русью пахнет.