Ксюшка Лукичева

Опишите жизнь Людмилы в замке у волшебника?. Руслан и Людмила! .Руслан и Людмила!

Виталий Донос

её пытались одарить подарками, она пыталась убежать, пока её не опоили сонным дурманом

Владимир Петров

Людмилу пытались одарить подарками, но она пыталась сбежать, пока её не опоили сонным дурманом!

Юл
Юлия

попопопо

Диана Лаврова

пытались одарить подарками

Его Сиятельство Граф Аверкин

Людмилу пытались одарить подарками, но она пыталась сбежать, пока её не опоили сонным дурманом!

Светик Гвоздичка

Людмилу пытались одарить подарками, но она пыталась сбежать, пока её не опоили сонным дурманом!