Андрей Носырев

Сколько нужно зарабатывать, чтобы содержать в доме 200-300 кошек, приведённых с улицы.

извините, есть уроды, которые кошек выбрасывают, я в будущем буду собирать кошек и собак на улице, стериализовать и селить в своём доме, потому что жалко, не из помоек же им есть, они ж на работу как я не могут устроится

это моя детская мечта

я не хочу разводить кошек, я хочу помогать бездомным

Елена Шевцова(Бурмистрова)

это какой дом нужно иметь, чтоб столько животных содержать!!!! Это маразм!! !
насколько я любительница животных и беру с улицы на передержки, больше трех у меня никогда не было.

M)
Marichka )))

ну давай считать-из 200-300 кошек выйдет около 1000 блевашей по 35 рэ за штуку... это твой заработок будет

Анатолий Кулиш

Очень большой дом нужен и ты устанешь менять им лотки и т. Д прийдется не вылезать из работы ...А кошкам нанимать няню )очень много денюшек надо..

Marina Zamulko

тебе нужно организовать приют для животных, найти волонтеров, нужно искать постоянный источник доходов для питания ветеринаров и тд.

Деня

Хорошая мечта. Сначала построй им дом. Гадюшник для такого количества животных не годится. На каждую киску метра по четыре жилой площади прикинь, хотя нет, маловато, давай десять. Дальше стерилизация и прививки- тысяч пять на нос, ну и еда и развлечения для питомцев. Считай.

Бек Хамирзаев

вопрос скорее должен звучать так-насколько надо быть больным

Dghnmjygkl

Тебе это зачем? Ты с ума сошла? =)Ну если только кошек содержать а не себя тогда 10 000 думаю будет достаточно....

Алексей Юрков

Признак шизофрении

1973-vadim-1

Надо зарабатывать так много денег, чтобы купить себе столько, а лучше 4 кота и кошки и самому вот так размножать котов и кошек.

Kr
Krembaher

Постройте приют... но для этого надо выйти замуж за олигарха....

Ирусик Кижапкина

У вас свой дом или квартира? Я просто приставила таких соседей рядом. Люди есть уроды не спорю, но ведь есть и нормальные, которым такое соседство не нужно.

Любовь Попова

Главное, чтобы это не была городская квартира, и окружающие от этого не страдали.

Дима Семёнов

на каждую полторы тысячи значит в месяц пол ляма