Орхан Нурлы

как вы относитесь к перепевке Николаем Расторгуевым песни "Больше не встречу",которую раньше пел Александр Барыкин?

Бонна Ивентовна

В исполнении Расторгуева не слышал, оригинал очень нравится

Руслан

Ну так это сейчас - обычное дело. Новых хороших песен почти не пишут, и кто уже только кого не перепевал...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Да просто замечательно!!!! За душу берёт. Правильно сказали песни дали новую жизнь.