Кристина Остроух

* как Юморяне относятся к А. Барыкину? его последний клип все видели? см ++ *

у кого есть видео его : - Во французской стороне, на чужой планете... (Из вагантов) ?

Татьяна Якубенко

Уважал его как преданного болельщика Спартака Творчество-прошло абсолютно мимо меня за исключением его песни-за Спартак

Кирилл Самойлов

Мне он очень нравился!

Юлия Кошелева

Любил его когда на дискотеки хаж ивал

Саид Махмадов

хороший был

Лёня Мариев

Жалко, что не мог разобраться со своими женщинами. Мать жалко. А пел он для своего времени хорошо.

Be
Bella

Нравился

Евгений Макаревич

О покойных или хорошо, или никак. Прекрасный певец и музыкант.

Александр

Очень его жаль. Прекрасный певец был и песни отличные.. Ну что то не так в его уходе.... Светлая ему память .