Ма
Мария

Руководитель дал задание обеспечить pos-материалами к открытию 2 салона мобильной связи-->

1)Подскажите что может пригодиться? Придумала только ценники различные и подставки под телефоны.
2)Где это продается?

Виктория Хомякова

Я по работе заказывала бейджи на сайте posman.ru, там много всего, думаю найдете что нибудь

Ир
Ирина

Еще можно заказать изготовление воблеров — это картонные качающееся реклама на пластиковой ножке, они хорошо привлекают внимание покупателей. Заказать можно в типографии Офсет Москва, у них цены хорошие и делают они абсолютно все! сам у них заказывал)

Сергей Шалаев

можно еще какие нибудь вывески рекламные заказать