Танюшка

вчера хоронили моего профессора-почему до сих пор душа болит? даже когда дед умер, было не так. и как успокоиться?

аспирантуру у него закончила, но защититься не успела (дописывала диссертацию уже у его ученика), о чем до сих пор жалею и буду жалеть. он только месяц назад отметил 90,но умер все равно внезапно, от сердечного приступа. говорили, что он вспоминал про меня и тоже жалел, что так получилось, считал, что я его боялась. а боялась я не его, а ударить перед ним в грязь лицом (он довольно часто на меня обижался, но быстро отходил).

я его не видела уже года полтора, но периодически звонила

Андрей

сочувствую - научный руководитель это даже ближе чем родственник. руководитель любит своего аспиранта (как ребенка), т. к. вкладывает в него часть своей души. и аспирант принимает эту любовь и отдает часть своей души... взаимообмен такой вот своеобразный.... а с болью ничего не поделаешь, ее просто надо пережить. благодарите Бога за то, что вам так повезло - этот человек был в вашей жизни, он чему-то вас научил (и не только в плане науки), в чем-то вас поддерживал. просто благодарите Бога

Ирина Белова

Душевно сблизились, это дорогого стоит. Сочувствую вашей потере ((

Танюша Суденко

Я так же переживала, когда умер мой научный руководитель, даже аспирантуру бросила - как-то сразу все неинтересно стало. Может быть, именно из-за него и в аспирантуру пошла - не хотела его разочаровывать....

Св
Светлана

пройдёт только со временем

Григорий Крюков

Не сопротивляйтесь. Сожелеете

Ruslan Pashaev

Просто вы его любили... на подсознательном уровне.. .
может напоминал кого то из родных...