Александр Валинуров

мне 13 лет и вчера у меня умер попугай, я так и не понял как он умер. По началу я очень растроился до слёз, как успокоится?

Лена Солаченок

кормить надо живность
неужели кто то действительно верит ..что ребенок в 13 лет
с ходу пишет в психологию.. с таким вопросом.. .

Наталья Маковецкая

Мой сын, как-то, завёл себе маленького дружку - весёлого котёнка. Он многому его обучил и привил много хорошего. Ухаживал и заботился о нём. Я очень удивлялась, что мальчик может быть так заботлив к своему питомцу.. .
И вот, как-то раз, пропал этот котёнок-подросток.. .
Мы выпустили его погулять на улицу (у нас дом на земле) , и он не вернулся.
Мы думаем, что его порвали собаки.. .
Сын долго переживал. Вспоминает его до сих пор.. .
А недавно взял другого котёнка, назвал его Мартином (он в марте родился).. . Любит его очень. Заботится ещё больше, чем за тем ухаживал... И мне строго предписал - на улицу Мартина не выпускать.
Может и тебе, погоревать немножко и взять другую птичку?))... В память о бывшем питомце!))

Ри
Рита

не чего не бывает вечного... и все требует уважение в жизни... похорони его поглубже, чтоб кошки не раскопали.. и мысли сами пройдут

Ди
Диляра

Я своего тоже похоронила, был у меня говорящий.. что было сама понять не могу... ветеринар сказал просто умрет.. и слез было море ((очень жаль хороший попугай, умный.

Лв
Лвыриапылор

Это нам знакомо.
Да, это немаленький стресс.
Неплохо было бы родителям поддержать 13-летнего ребенка и предложить, например, завести рыбки,
....а попугайчика с почестями похоронить.

Катюшка Кравченко

все умирают, детка. Попугаи, люди.. . Попугай сейчас в раю и никто его не учит плохим словам и не тычет в морду едой.

Михаил Чухнин

Не переживай. Твой попугай попадёт в птичий рай, и станет райской птицей.