Психология
Растроился В жизни! Жизнь-Гавно.. . очень растроился, что делать?
Если во круг тебя одно гавно наверное ты ЖОПА
бывают такие периоды. но все имеет особенность проходить
одень фиолетовые очки!!!
сама расстроена и очень Вас понимаю
Прослушать песню Ваншенкина "Я люблю тебя жизнь"
Песню Водяного "Жизнь моя жестянка"
Извини, конечно, но кто тебе сказал при рождении, что жизнь - мёд?
Это надо же так ребёнка обмануть...

ей все равно что ты о ней думаешь.... если ты не умеешь чем то пользоваться - то это не значит что оно гавно....
Не только жизнь говно, но и солнце
еб... ый фонарь....
молодец - что делать - это ты правильно понял. Если вкратце - то не вешать нос, Гардемарины. В жизни ещё много щелчков придётся получить. Так что нужно готовиться. Нужно набираться позитива, для равновесия:)) ) А для начала - нужно изучать, и искать места его скопления. И побольше там бывать, и почаще. Вот.
Пройдёт...)))
Пока жизнью недоволен, она и проходит....
Настраиваться снова!
ПОЧЕМУ СТОЛЬКО СТРАДАНИЙ?
Многие верующие обращаются к своим духовным наставникам с подобным вопросом. В ответ они часто слышат, что страдания — это воля Божья и что Бог давно уже все предопределил, в том числе беды и несчастья. Нередко можно услышать, что пути Господни неисповедимы или что Бог насылает смерть на людей — даже на маленьких детей, — забирая их к себе на небо. Однако, Биюлия учит, что Бог никогда не причиняет зло. В Библии говорится: «Немыслимо для Бога беззаконье и для Всемогущего — несправедливость» (Иов 34:10, Тх) .
Знаешь, почему люди обвиняют Бога во всех бедах и несчастьях? Многие негодуют на Всемогущего, поскольку думают, что именно он правит миром. Они не знают простой, но очень важной истины, которой учит Библия. Правителем этого мира является Сатана Дьявол.
В Библии ясно говорится: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Если помнить об этом, все становится на свои места. Этот мир отражает сущность невидимого злого духа, который «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Сатана очень злобен, лжив и жесток. Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости. Это одна из причин, почему на земле так много страданий.
Вторая причина заключается в том, что после мятежа в Эдеме люди стали несовершенными и грешными. Грешные люди склонны бороться за власть, поэтому в мире так много войн, притеснений и страданий (Екклесиаст 4:1; 8:9). И наконец, третья причина — это «время и случай» (Екклесиаст 9:11). Живя в мире, лишенном защиты Бога, люди могут пострадать из-за того, что оказались в неподходящем месте в неподходящее время.
Как же утешительно знать, что Бог не причиняет страдания. Более того, он намерен восстановить на земле справедливость, мир и порядок и подарить праведным людям вечную жизнь на райской земле.
А как вы сделали такой вывод? Я имею ввиду что когда к примеру говорят что этот фрукт плохой то имеется в виду что человек либо видел фрукт лучше, либо знает какой фрукт хороший !
Жизнь какая она ни есть всегда была такой, и вдруг говно, счего бы это !
Я так думаю что именно ваша жизнь дерьмо , !( Тоесть вы посмотрели что кто-то живет лучше вас, или вы рань ше жили лучше и в результате сделали такое скоротечное умозаключение ) !
Вы похожи на человека забредшего в картинную галерею и давай критиковать картины, мол какое говно как можно было такое нарисовать !
Я предлагаю вам сделать выбор самому, уйти в другую галерею где нет плохих картин, или нарисовать свою !
Многим людям удобнее сидеть и критиковать жизнь, вместо того чтобы поднять зад и что-то сделать !
А еще большая часть имеет развитый мозг с недюженными познаниями жизни - он-то какраз и подсказывает им что ничего не получится, что нет голоса, нет денег, конкуренция большая, связей нет а без них не пробиться и так далее, таким людям лучше отключать мозг и становиться быстрей дураками вы не задумывались почему им везет !!!
Сказать : УРА! Жизнь - говно! )
если задача разрешимо то не стоит беспокоится, а если неразрешимо то беспокоится не имеет смысла.
Сделай то, чего всегда хотел, я думаю пришло время.
слушай друг иди и удавись к ебёной матери. не порти настроение
Жизнь как зеркало отражает ваше отношение к нему ...может стоит что-то изменить