Ольга Зибер

разве это не правда?

"Вся жизнь проходит в разногласиях. Войны, вечная борьба охватывает слои общества, и люди тратят всю свою жизнь на борьбу с себе подобными из - за ограниченных ресурсов. С криков младенца, требующего материнскую титьку, и и до возраста, когда человек умирает в собственном дерьме, жизнь лишь есть череда противоречий и невыносимого хаоса"

Дмитрий

А на кладбище сейчас тихо, спокойно, безветренно. Светит холодное, почти зимнее солнце, а на голых ветках сидят тяжелые мрачные вороны.
И никаких противоречий.. . Их смерть разрулила...

Dj Suhanov Breack

это так. жаль

Александр Козуров

Без этого никуда, так было всегда во всех системах, видимо это закон природы, сочетать в себе всех нас, что бы мы все жили и испытывали трудности, закаляя свою силу воли. )

Настя Станиславская

Теоретический выход есть.
https://www.youtube.com/watch?v=V3uunhQIMIY

Но еще много дерьма случится.

Денис Евд

Автономная технология, призванная разрешить дилемму между мирным человекоубийством на войнах и третейским судом, способным разрешить любые человеческие конфликты, при условии соблюдения территориальной неприкосновенности и невмешательства.

Узкая направленность данного проекта – создание киберразума на базе военных объектов, способного принимать гуманные решения по отношению к своему «строительному материалу» , решая задачу его обучения и развития, сохраняя при этом паритет составной части ВС, и сохраняющим боеспособность и субординированность по законам, как военного, так и т. н. мирного времени.

Акцент данного проекта призван перебросить мост между невозможностью сохранения жизни на Земле при текущем масштабе ведения войн и хлипким, но возможным равновесием, достигаемым путем мирных переговоров и удерживаемом на взаимоинтересах в мирном сосуществовании. Военные организации, стремящиеся к установлению мира военными методами, пока не находят паритетных решений, хотя теоретические выкладки предполагают наличие устойчивости такого рода при целом ряде допущений типа «если другая сторона… » или «при условии, что внешние условия… » и т. д. , то-есть внешние условия могут спровоцировать выход из уравновешенных отношений и отсутствии ответственных лиц, что и являет собой начало войны третьего рода – когда обе стороны отстаивают свою территориальную или правовую независимость, подпираемые необходимостью сохранения собственного генофонда и преследуемые соблазном акцепции соседних потенциалов для развития и расширения территориальной программы поисков критериев истины проявленности данного народа в сосуществовании с «мирными» соседями, до тех пор пока в них не вселится дух войны или пока им не перестанет интересно жить «не общаясь» с добрыми соседями. Поиски причин военных конфликтов приводят объекты к вратам незнания истоков появления человеческих родов и сакральной истории происхождения корней воззрения их предков. Звездное происхождение и местоположение основных ареалов обитания главных конкурирующих партнеров могут пролить свет на глубинные точки входа в систему неизвестных уравнений, но не дают вариантов решений, т. к. пандемия человеческого духа простирается далеко за рамки данного круга задач. Обобщения, принятые при рассмотрении задач конфликтных отношений между странами и народами на Земле ведут к выхолащиванию самой сути рассмотрения военных конфликтов и территориальных претензий. Возникновение же новых подходов к выявлению потенциальных источников конфликтов может дать возможность перевода конфликтных отношений в разряд классового сотрудничества нового типа, ведущего к взаимообогащению генофондов ранее непримиримых противоречий путем объединения части духовых составляющих звездного генофонда земных обитателей. Научно фантазийный подход к решению конфликтных отношений на Земле призван видоизменить подходы к решению разрушительных взаимоотношений на Земле и создать новые методы анализа исторических фактов, дошедших до наших дней, которые необходимо принимать во внимание для строительства моста в будущее мирное сосуществование землян и курирующих их странниковых цивилизаций от которых зависит принятие эвристических решений в науке и практике миротворчества на Земле.

Татьяна Корягина

действительно = только на погосте всё мирно и полная благодать
уже никому ничего не нужно.. все успокоились... а ведь совсем недавно дрались с соседями
за пядь земли и отвоёвывали метры в квартире у родственников

Только смерть всех смирит... и богатых, и бедных

Мария (Семченкова)Бирюкова

правда, но не полная. люди страдавшие при жизни запором умирают не в дерьме, а только в моче

Наталья Кирсанова

Скоро всё изменится!!!!