Anastasia

А это правда. что все лучшее в России. детям?

Андрей

Конечно правда ...Вопрос : чьим детям ...))))))))))

Bestiy Bestiy

Нет. Слишком много их гибнет от отравлений в детских учреждениях. Похоже на систему.

В@ня Комягин

Бабам в России цветы, детям - мороженное. Если мороженное лучше цветов, баб и самих детей, то все лучшее в России действительно детям.

Игорь

неказисто но с душой

Ильсия

Есть такие дети которым не нравится заграница вот в чем вопрос между этим вашим вопросом