Ринат Галиев

Почему Россия - самая лучшая страна на земном шаре? это вопрос!

Анрей Бармотин

Я была во многих европейских странах. Но меня всегда тянуло в Россию. Это моя Родина.

Люся Олесик

Самая большая и нефти много ))

Кирилл

я бы не сказала...

Данил Тарасов

это не вопрос - это бред!

Владимир Бычков

Смахивает на вопрос психиатора...

Фатима Мамсирова

Что делать - Родина! Сын червяк спрашивает папу, почему другие червяки живут во фруктах, а они живут в навозе.
Отец ответил: - Родину, сынок, не выбирают!

Юлия Фролова

Потому что это ваша Родина

Женька

Страна с тысячелетней историей. С богатой историей. Можно вспомнить, что наша Россия дала всему миру, а именно Булгаков, Достоевский, Пушкин и т. д.

Александр Рябов

ну ты же тоже это сказал