Елена Мещанкина

есть ли на Земном шаре страна в которой нет проституции???

"Правое дело" для спасения отечества решило легализовать проституцию ( судя по объявлениям в прессе и в интернете она у нас и так вроде бы вполне легально существует) стали мы спорить на тему легализации и выяснилось, что, вроде бы, без проституток нет жизни на земле! везде где есть жизнь- есть и они!
так что хочу в отпуск съездить в ту страну, где жизнь есть, а проституток нет, если, конечно, такая страна найдется...

Ватикан, Саудовская Аравия, Афганистан.. . -может быть. Северная Корея - сомневаюсь..

Людмила Чепурина

Нет не найдётся. Вон в Корее Северной проституции нет, так и ЖИЗНИ там то же НЕТ

Нина Котахова

была к сожалению это СССР

Валентина Парий

Нет такой страны, т. к. зарождение человечества произошло из-за возникшей проституции.

Лёха Петров

Афганистан.

Сергей Семенков

новая швабия, в натюрли

Анатолий

Папуа-Новая Гвинея

Кирилл Алибаев

Саудовская Аравия, Афганистан,

Илья Зернов

эммм... увы, но в ссср была проституция... в любой стране есть те, кто вам даст за деньги.. . ну а про "честных давалок" и говорить нечего...))

Яна Черемисина

Легализировать проституцию надо было давно. Естественные потребности человек справлял и будет справлять. А чем Вам проститутки мешают? Вы монах?

Дмитрий Бабкин

сауд аравия там нету