Николай Жабко

умники, какая дорожка лучшая на ваш взгляд???? ( по земному шару)????

Елена Басманова

АВИА Борт Однако!

Михаил Волков

ето такой вопрос что не какой дорога не можешь сравнивать с другими потому что ест по разному по своего красоте

Анна Николаева

накатанная и прямая!

Светлана Дзуцева

2 прямые параллельные (тропа) сходящиеся в горизонте без приград на пути движения к точке указанной в пересечении (по теории Лобочевского что является визуальной иллюзией)

Ко
Константин

Цитата Н. В. Гоголя :У нас в России есть дороги.... и сотрудники дпс. Перефразировано, а лучше не придумаешь.

Ольга Томак

Асфальтированная, широкая и сухая.

Звонов Олег

дороги сша считается самыми лучшими!