Светлана Демина

Почему у нас так много одиноких девушек с детьми? Ну если нет мужиков, то езжайте в Китай! Там точно будет муж!

Владимир Птицын

Из-за неосторожности. А чтобы им попасть в Китай, надо язык знать, как минимум.

Елена Мяушкина

Девушки с детьми?) ) Ну, ты сказанул) Откуда уверен, что много таких девушек? Да даже, если и много, то почему тебе не пох? Каждый получает то, что заслуживает! не бывает следствия без причины и никогда в отношениях не бывает виноват один.

Сергей Тюленев

гражданство не дают там

Олеся Пируева

Ты забыл про величину их него писюна.

Александр Питч

институт семьи, разрушается, говорят, люди разучились сохранять отношения и чуть что, сразу в стороны