Кабанов Сергей

можно ли удлинить рукава покупной вязанной кофты? если да, то как?

Ро
Роман

Смотря из каких ниток вязка. Если шерсть или х/б то очень хорошо растягивается, нужно только намочить рукава, разложить кофту на столе застеленном тканью, растянуть мокрые рукава до нужной длины и зафиксировать булавками (приколоть прямо к ткани на столе) когда кофта высохнет рукава останутся растянутыми. Можно даже феном в таком горизонтальном состоянии посушить
Если синтетика то можно только довязать похожими нитками или делать вставку из ткани

Кирилл Faust

в ремонт одежды отнеси. Может помогут. Если у тебя есть ткань, то точно сделают