Дмитрий Сахаров

По какой формуле рассчитывают размер индексации суммы долга, если платежи шли ежемесячно, но долг так и не выплачен?

сумму долгаХ (% ИПЦ1ХИПЦ2ХИПЦ3 и т. д) -сумма долга? А вычитать оставшуюся сумму долга или первоначальную, до ежемесячных платежей?

Х-знак умножения
ИПЦ1-индекс потребительских цен за первый месяц

ИПЦ2 индекс потребительских цен за второй месяц и т. д)

Iogan Fon-Klyugenau

а почему ИПЦ? индексация рассчитывается по 1/300 ставки рефинансирования за день просрочки