М@рин@ Федорчук

не отдают деньги по решению суда уже 1 месяц.Есть ли смысл подавать иск в суд на индексацию ,если сумма долга 40000руб

Т)
Таня ))

не отдают деньги по решению суда уже 1 месяц -кто не дает???
И при чем здесь индексация????

Юлия

И индексацию так же отдавать не будут, и что дальше

Лидия Гольцева

Можете зря потратиться на госпошлину. Сами оцените финансовые возможности должника

Azamat Ablakulov

Так вы приставов-то пинайте, а то денег вообще не увидите. Читайте ФЗ Об исполнительном производстве, очень вам сейчас нужен.

Сергей Троскин

ха. хоть каждый месяц индексируйте. а потом сидите на попе и ждите, когда вам заплатят. к приставам идите, чтобы хоть долг получить, какой уж тут перерасчет!