Андрей Савченко

Как уйти подальше от цивилизации?

Марина

в гималаи-в гос-во шамбала

Д*
Дельт@план ***********

В подмосковье .не дорого

Юлия Бенделиани

Идите на север.

Слава Горбачев

Улетай с планеты

Эрадж

есть карта удалённости от цивилизации - спроси в яндексе. там отмечены места наиболее удалённые от мира.

Ал
Алексей

У нас тут не далеко есть деревенька "казаеха" Ульяновская область. Так вот там живут люди которые не пользуются совеременным бытом. Живут в лесу без электричества и современности! У них вроде сайт даже есть! интересует?