Виталик Харкевич

Посоветуйте курорт на сейчас с песчаным пляжем, джунглями и кораловыми рифами. Подальше от цивилизации.

Анастасия Головина

Острова Фиджи. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E8%E4%E6%E8 Синияя точка там где они находятся. Только там реально нету цивилизации (Не отелей, не людей) Там выживал Эд Стаффорд 60 дней. Только там где-то на 2 островах живёт 849.000 людей если тебе такие не нужны выбери другой островок (чек).

Т*
Татьяна ***

Реданг в Малайзии ...можно еще Капас рядом с Терренгану вспомнить ...
Вопрос ...а хватит ли у Вас здоровья без оклиматизации, оказаться в троппиках, практически без воды, электричества, с москитами, с температурой ночью +30, и муравьями пожирающими все что плохо лежит ...

Эль

Старые добрые Мальдивки.... Там можно и без цивилизации маленький бунгальчик найти