Natalia Peksheva

Хотим отдохнуть семьей в Крыму. Деткам, 9лет, 3 года и 1,5г. Не можем определиться. Посоветуйте, песчаный пляж.

Деткам, 9лет, 3 года и 1,5г. Не можем определиться.

Татьяна* Sh*

А я сама мама и песчаный пляж с маленькими детьми выбирать не советую. Во-первых, песок будет у деток везде: и во тру, и в трусиках, и еще кое где. Во-вторых, хождение по гальке является прекрасным средством от плоскостопья, что очень полезно для деток. В третьих - детки купаются возле самого берега, а на песочных пляжах вода на мелководье всегда мутная и грязная.

Аня

Песчаные пляжи там вроде только в Саки и Евпатория, ну может еще окрестности Севастополя. Между чем и чем определиться?

Valeryi Vidmanov

В Севастополе есть песчаные пляжи. И в пос. Николаевка. Николаевку очень хвалили коллеги. Они с детьми там отдыхали. Посмотрите отзывы что там да как.

Светлана Казначеева

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание всех основных курортов, типы пляжей, аквапарки.

Такизка Эир

Окрестности Севастополя (Учкуевка, Любимовка)

(((((Кошка )))))

Западная часть Крыма опасна. Сколько раз засыпасло отдыхающих не перечесть особенно кача и Николаевка. Вообще то с маленькими детьми едут на Азовское море. (Кроме Мариуполя) Если едете ради детей это лучший вариант. Черное море это рассол. Азовское это все полезные элементы

Nastya

согласна с Татьяной Н- песок не лучшее для детей... его топом не вытряхнешь - пару лет не могла избавиться от него ( в машине просыпали )А вот в Судаке - и в Новом свете. кварцевый песок- он легко отряхивается... и купаться в море хорошо..