Дмитрий Журавлев

какой самый классный подарок был на НГ в вашей жизни и какой самый никудышный?

Stushka

2018 год. можешь ничего мне не приносить.

Главное-никого у меня не забирай!

Для меня: конфеты и цветы!

Джон Скаво

всегда рада подаркам и не делю их на плохие и хорошие

Ольга

плеер самый лучший мне тогда лет 10 было.

Светлана Анохина-Терёшина

будущего мужа подарили. Он же оказался и самым никудышным, пришлось передарить

Ириша Triniti

"Дарёному коню в зубы не смотрят"

Елена К

самый классный - электронная книга) Самого никудышного не помню

Елена Поселягина

Кухонный комбайн Мулинекс на 98-й НГ. Я не ожидала, а мои ржали, что я такую огромную коробку не увидела. Работает до сих пор.