Anna Emelianova

Какая может быть температура в подвале на даче в горах зимой в неотапливаемом помещении

Можно ли в нем хранить вино чтоб оно не превратилось в лед? Держит ли земля определенную температуру?

**
***ян@чка ***

Это зависит какие у вас стены и глубина подвала . В Подмосковье если подвал на полтора метра пот домом плюс фундамент нечего не мерзнет

Иван Думщиков

тут нужен эксперимент)

Кристина Кристина

На какой глубине?