Natalya

скачал у друга папку с игрой call of duty

Black ops 2 со Стима, куда мне надо поместить эту папку с игрлй чтобы мой стим увидел игру на компе?

Яна

Он ее не увидит. Игра привязаны к стиму ( тоесть игра пойдет только с компа друга).

Шамаханская Царица

тудаже где у друга была

Алексей Рудик

Нужно было сделать Steam-Backup. и купить её нужно в любом случае

Михаил Утешов

Вроде бы куда угодно: запустите игру, она перейдет в STEAM... и попросит себя купить. Правда сомневаюсь что она у вас вообще запустится: игра далеко не все файлы хранит в папке, которую вы скопировали. Еще ведь есть в "Моих Документах" и кое-где еще (но не всегда).

Екатерина Становова

тебе нужно купить эту игру http://steam-account.ru/oplata/black_ops_2_kupit и не парить другим мозг