Руслан Жаров

Распалась ли БТР??? Если нет то почему, если да то где они и как они выступают (Новая песня) Раскажите о них

Сергей Романов

Новостей о них уже нет. Может распались, может нет. От них новостей уже очень много времени нет. Может они распались, может новый сезон снимают.. . Время покажет

Виктория Войнова

Если ты о группе Биг Тайм Раш, а не о танке, то у них перерыв в карьере, у всех вроде сольные начались. Где-то читала, что в 2015 они воссоединятся и выпустят альбом! Хотя это могут быть просто слухи...