Леша Лоев

Группа Jonas brothers распалась?

Ольга Аксёнова

да распалась

Владимир Белов

Группа The Jonas Brothers шокировала поклонников: ребята сообщили, что официально
распались из-за творческих разногласий внутри коллектива. В своём письме к
фанатам на странице в Facebook парни заявили, что не хотели никого расстроить: «Десять лет
мы были группой братьев Джонас, а теперь хотим остаться просто братьями Джонас».