! София Гульянц !

кто такие Jonas Brothers???

Катерина Клеймёнова

Jonas Brothers-это группа, состоящая из 3-х братьев Джо, Ника и Кевина. На данный момент Джо 23 года, Нику 20 лет, Кевину 25 лет.
У братьев много поклонников, наград и ещё их называют вторыми Beatles

Яна

педики

Ярик

певцы

Мария Починкина

Посмотри канал Дисней

Дина

это певцы, поют рок они все там братья ! !их всего трое Джо Джонас, Ник Джонас и Кевин Джонас! посмотри Camp rook если понравится! там они все играют! кстати они и актеры

Александр Вяткин

Джо, Ник, Кевин Джонас входят в группу Jonas также они родные братья

Viktor Eremkin

рок певцы

Наталья

в сериале снимались

Дм
Дмитрий

Музыканты.

Алик Алыев

Это музыканты. дословно певцы. они снимаются в сериалах, их можно увидеть на канале ДИСНЕЙ)