Самойлова

концерт Jonas Brothers в Спб ваши дети хотят пойти?

Дочке 13 лет просится на концерт в Ледовый дворец. Раньше на концертах не была. Стоял вопрос о билете в фан-зону-я против. Сама не раз ходила раньше. Она у меня хоть и не маленькая 170-60,но в очках. Боюсь затолкают, очки могут слететь. Помню с подругой ходили на концерт. Её уронили и на неё ещё человек 20 сверху. В общем вроде уже нашли компромисс купить билеты на сектор. Теперь не может найти с кем пойти. Кто говорит билеты дорогие, кто-то рано пускать одних. Билет стоит 3500 я с ней не могу пойти рука не поднимается 7000 отдать. А ей так хочется. Сейчас переходный период, она у меня не паинька характер есть и в то же время стесняется иногда. Вдруг испорчу отношения-любимая группа. Не знаю что делать. Одну отправлять? Может у кого-то такая же проблема появилась?

Натуся Волкова

отправьте ее ) Она об этом давно мечтала !)) если вы боитесь ее отправлять одну, то отправьте с тем кому вы доверяете больше всего! Она будет искать любой повод чтобы вы ее отпустили . Может она найдет себе кавалера, ну или друзей- единомышленников )) не бойтесь - она уже не маленькая ) рано или поздно ей все таки надо становиться самостоятельной))