Mesut Ay?n

Группа Big Time Rush распалась?:)

Рустам Халиков

Нет. У них карьерный перерыв. Начали сольную карьеру. Говорят, что в 2015 снова станут вместе и запишут новый альбом, или новый сезон БТР!

Оксана Дедова

Очень жду и верю в их воссоединение, они очень замечательные, пересмотрела сериал полностью и заново влюбилась, как это было несколько лет назад:)

Надежда Путякова

идет 2019 год и я все еще отчаяно жду их новый альбом

Ростислав Галкин

Перерыв. Ходят слухи, что в 2015 году группа воссоединится ради нового альбома.

Вл
Владислав

Люди которые говорят, что они вернутся, КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ? ВЕДЬ 2015 ПРОШЁЛ УЖЕ

Руслан

К сожалению они реально распались, идёт 2016 год, а у них даже нового альбома нет и википедии написано, что группа существует с 2009 по 2014 год

Александер П

ребят они не распались они зделали перирыв на 3 года для подершки сольных корер

Marishka

К сожалению, да...

Ольга Метелькова

Нет. Про них забыли.

Роберт Роберто

это хорошо но почему они не вместе живут

Данил

gde oni

Диана Сердюк

Ещё немного и будет новый альбом, и надеюсь продолжат сериал БТР

Валентин Понимающий

Братан. Не будет. Контракт с телеканалом никелодион закончился. А сами участники группы заявили, что они взрослые, и подростков играть им уже надоело. Карлос хотел продолжить на канале Fox и FoxLive, но ребята его отговорили. Они сказали ему, что ему 26, А ВЕДЁТ СЕБЯ КАК БУДТО ЕМУ 16! Со скорбью сообщаю что ребята выросли, и закончили играть подростков. И да, они не распались, а взяли перерыв. Через год или несколько месяцев жди альбом, как жду я)))