Ро
Ромка

погадайте на будущее. юлия 19.01.84

Gevorg Azatyan

В ближайшем будущем Вас ожидают крупные перемены. Сейчас не принимайтесь
ни за какое новое дело. Вам нельзя попадать в глупое положение.
Возможно, кто-то злословит по Вашему адресу, распускает сплетни. Желания
Ваши исполнятся чуть позже. Не робейте, если в какой-то момент
окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей. Будьте осмотрительны
в общении с лицемерными представителями другого пола.

Александр Фоменко

Апрель - смена жительства или работы.

Vova Карначёв

Вам надо накопить силы для рывка вперёд.