Юля Матесова

Подскажите, есть ли какая-нибудь программа наподобие 2Гис для смартфонов на платформе S40??

Если быть точнее для смартфонов NOKIA серии Asha.Порой 2Гис очень нужен в пути но к сожаление на данной серии его установка не поддерживается..

Бахадир Алимбаев

нет такой, может получиться через Оперу открыть онлайн версию, но сомневаюсь. В былые времена у нокии были попытки сделать карты с привязкой к GSM сети, но это было давно

Ек
Екатерина

яндекс карты неплохие, не знаю есть ли на аша

Александр Фоменко

s40 это не смартфоны, а просто телефоны (иногда сенсорные)